Quem somos
Convênios e Parcerias
LABRE-SP
RADIOAMADORISMO
INTERATIVIDADE
DIPLOMAS
CONCURSOS
BOLETINS & ARTIGOS
SERVIÇOS PARA VOCÊ
Duvidas Frequentes
LINKS
22/11/2012 - Resultado dos exames em Indaiatuba durante a Fenarcom 2012

Notícia expirada, seu conteúdo possui somente valor histórico

A LABRE-SP parabeniza todos os candidatos aprovados no exame realizado em Indaiatuba e quem estiver interesse em afiliar-se à LABRE-SP e/ou na obtenção do KIT LICENÇA, devem entrar em contato com nossa Secretaria através de nossos telefones de contato ou email labresp@labre-sp.org.br .

 


  1. ADRIANO LISBOA DE OLIVEIRA
  2. ALCIDES LOPES
  3. ALEXANDRE TURATI
  4. AMARO DANTAS MORAES
  5. ANISIO RIBEIRO DE LIMA FILHO
  6. ANTONIO JAIR TRAJANO
  7. CELSO GIMENEZ
  8. CRISTIANE APARECIDA GOBBI
  9. DANIELA KOYAMA DE ARAUJO MORAES
  10. DENILSON ZOPPI LISBOA
  11. DIEGO BRAGA DE LIMA
  12. DIEGO DE OLIVEIRA BAUCH
  13. EDNA MARIA DOS SANTOS MORGADO
  14. ELIAS SANTANA DA SILVA
  15. ELSON COSTA MENEGAZZO
  16. EMERSON LEARDINI
  17. EVERTON FARIA DE ARAUJO
  18. ILDEU FANTINI JUNIOR
  19. JAMES WAGNER ROBERT SANTOS
  20. JOSE ADILSON VALERIO JUNIOR
  21. JOSE AMILTON DA FONSECA COSTA
  22. JOSE BENEDITO DE OLIVEIRA
  23. JOSE BENEDITO TORRES PINTO
  24. JOSE CRITOVAO DE OLIVEIRA
  25. JOSE FRANCO DE OLIVEIRA JUNIOR
  26. JOSE LUIS DA SILVA
  27. JOSE PAULO GARCIA MUNIZ
  28. JULIANO ANTONIO FRANCO
  29. JULIANO DO PRADO DOMINGUES
  30. LEANDRO DE OLIVEIRA LEMOS
  31. LUCIANO SALOMAO DE BRITO
  32. LUIZ GUSTAVO DALBIANCO COLOGNESI
  33. LUIZ MENEGAZZO
  34. MARCELO BENACCHIO
  35. MARCELO BERNARDO DA SILVA
  36. MARCELO TIZIANI
  37. MARCO ANTONIO LUCINDO DE ABREU
  38. MARCO ANTONIO SOARES BERNARDES
  39. MARCO AURELIO CIFARELLI
  40. MARCOS ROBERTO VEIGA
  41. MARCOS RODRIGO CORREA DA SILVA
  42. MARIA ISABEL GONCALVES
  43. MAURICIO LUCCHESE
  44. MOISES EDUARDO SALLES
  45. ORLANDO LUIS DE OLIVEIRA FONTANEZ FILHO
  46. OSNI DE OLIVEIRA
  47. Paulo Cesar da Silva Oliveira
  48. PAULO DO NASCIMENTO DIAS
  49. PEDRO LUIZ RANIERI NICCOLINI
  50. RAFAEL CAMARGO
  51. RENATO CHARLES DA SILVA OLIVEIRA
  52. RENATO MACHIAO
  53. RICARDO DOS SANTOS RODRIGUES
  54. ROBERTO MURNIEK
  55. RODRIGO KEFFER NOGUEIRA DOS SANTOS
  56. RODRIGO SILVA DOS SANTOS
  57. SERGIO LUIZ GONCALVES
  58. SERGIO SIMM MARTINHO SECCO
  59. SERGIO TADEU DUARTE CRUZEIRO
  60. VALDEMIR SIQUEIRA DA CRUZ
  61. WALTER WECKWERTH JUNIOR
  62. WELLINGTON DE CAMPOS RABELO
  63. WILLIAM TOFOLI FERREIRA
  64. WILSON LAZARO LASMAR NETO


Notícia expirada, seu conteúdo possui somente valor histórico
   Endereço:


Rua Dr. Miguel Vieira Ferreira, 345-A, Tatuapé
CEP: 03071-080 São Paulo - SP
Tel.: (11) 2093-9888 / 2294-1047
   Correspondência:


Caixa Postal 79.473
CEP 03089-970
E-mail: labresp@labre-sp.org.br | skype: labre_sp
LABRE - SP ® - 2012 Todos os Direitos Reservados WebDesign Master da Web