Notícia expirada, seu conteúdo possui somente valor histórico
Prezado candidato
A secretaria da LABRE-SP informa a lista completa de candidatos que partiparão da prova do dia 03/03 por não possuirem pendências junto a Anatel e receita federal.
Caso seu nome não se encontre na listagem abaixo solicitamos que entre em contato com nossa secretaria para receber as informações e instruções de solução de seu problema!!!
- AGENOR APARECIDO SANT'ANA
- AILTON MARCOCIO
- ALESSANDRO VENAFRE
- ALEXANDRE FIGUEREDO DOS SANTOS
- ALEXANDRE SILVA CARDOSO
- ALEXANDRE TEODORO DE LIMA
- ALEXSANDRO CAETANO DE CAMARGO
- AMADOR DE CAMPOS
- ANDRE JUCOVSKY BIANCHI
- ANTONIO ARRUDA TOLEDO FILHO
- BRUNO MENDONCA AGOSTINHO
- CARLOS ALBERTO DE SOUSA
- CARLOS EDUARDO DA SILVA CORREIA
- CARLOS IVAN CURY
- CARLOS JOSE SALOMON CORREA DA CUNHA
- CELSO DE OLIVEIRA
- CREIMAURI CHACON
- CYRO ROBERTO CAMARA DE CASTRO
- DAMIANA NUNES DE SOUSA SCHIAVI
- DANIEL OLIANO DE OLIVEIRA
- DANIEL SERRANO DE OLIVEIRA
- DECIO BORGES DE OLIVEIRA
- DENIS ROSA
- DIMAS BERNADO DA CONCEICAO
- DOUGLAS HENRIQUE RAMOS GUIMARAES
- EDSON JOSE MARTINS
- EDUARDO CORDEIRO DE SOUZA
- EDUARDO FEIJO DE MELLO AFFONSO
- ELY WALTER DOS SANTOS
- ERALDO ALVES NASCIMENTO
- EUDES LEON ALVES
- EVERALDO MONTEIRO GUARNIERI
- FABIO EVANDRO PEDROSO
- FELIPE MARQUES PIMENTEL
- FERNANDO ZIMMERMANN LEITE
- FLAVIO DONA
- FRANCISCO AUGUSTO DOS SANTOS
- FRANCISCO IGLESIAS MARQUES
- GIL STELVIO GARCIA
- GILBERTO FERRAZ MEIRO
- GILMAR DOS SANTOS EUGENIO
- HORACIO DOMINGUES
- Hyad Barakat
- JOHNNY IZIDORIO ROCHA
- JORGE ALBERTO RODRIGUES DAS NEVES E SILVA
- JOSE ELIZEU DE SOUZA
- JOSE LUIZ CHAVES
- JUAN CARLOS BARROS SOBRAL
- JULIA MARA DE SOUSA EMIDIO DOS SANTOS
- JULIO TADACHI CHINA
- JURANDYR VENEZIANI JUNIOR
- KARINE FERNANDES BATISTA
- KENJI SASAKI
- LAZARO PEREIRA FILHO
- LEVI RODRIGO DOS SANTOS
- LORIVALDO RENA PERETTI
- LUCAS BERGANHOL ARAGAO
- LUIZ CARLOS DE ARAUJO
- LUIZ CARLOS POLKORNY
- LUIZ HENRIQUE BORGES MENDES
- LUIZ PAULO CIPOLATTI
- MARCELO VERDU RICO
- MARCIO JOSE GALHARDO CAMARGO
- MARCO ANTONIO PRADO DOS SANTOS
- MARCOS EMERSON DE SOUZA SABO
- MAURICIO DE OLIVEIRA LEITE
- MOHAMAD BARAKAT
- NELSON GRECCO PANOBIANCO
- NELSON LUIZ ARRUDA SENRA
- NICOLAS GOMES COELHO
- NORIVALDO CURSSINO DOS SANTOS
- ORLANDO GOMES DE OLIVEIRA
- PAULO CESAR MACHUELLO
- PAULO RENATO TEIXEIRA
- QUELSON DA SILVA
- RAUL MARTINS LEITE JUNIOR
- RENATO PARISOTTI
- RODRIGO SILVESTRINI BIDOIA
- RODRIGO SOMMERHALDER
- ROGERIO RODRIGUES CHAVES
- RONNEY SILVA CARDOSO
- RUDOLF HEINRICH AZEVEDO BAUER
- SILVIO AIRES DE LIMA
- THIAGO HENRIQUE D TODARO
- THIAGO LUIZ DOS SNATOS
- THIAGO RIBEIRO DAS CHAGAS
- TIAGO POVOA MARACCINI
- VALTER AURELIO RIBEIRO
- VALTER DE OLIVEIRA SOBRINHO
- VALTER ZACARIAS DA SILVA
- VICTOR SANTOS DE PAULA SOUZA
- WALDOMIRO DE PAULA JUNIOR
- WASHINGTON LUIZ ELIAS
- WELITON DINIZ LOPES
- WELLINGTON ADRIANO SOARES
- YURI MARQUES SILVEIRA
|
Segunda a Sexta-feira
das 08:00 ás 12:00 e das 13:00 ás 17:00
Sábados
das 09:00hs ás 15:00hs
Feriados e dias ponte
Verifique os avisos em nossa página principal
Email: labresp@labre-sp.org.br
|
Notícia expirada, seu conteúdo possui somente valor histórico